loader

Пресс-конференция на тему «Обсуждение результатов работы по противодействию коррупции в республике за 2022 год. Характер и особенности выявляемых нарушений законодательства о противодействии коррупции. Органы и учреждения, их допускающие»

22.02.2023
Накануне в прокуратуре республики состоялась пресс-конференция на тему «Обсуждение результатов работы по противодействию коррупции в республике за 2022 год. Характер и особенности выявляемых нарушений законодательства о противодействии коррупции. Органы и учреждения, их допускающие», в которой принял участие член Общественной палаты КЧР Кургинян Гарик Нерсесович.

Гарик Нерсесович выступил с докладом о деятельности Общественной палаты КЧР в вопросе противодействия коррупции. В ходе заседания были рассмотрены актуальные аспекты практики противодействия правонарушениям и преступлениям коррупционной направленности. Присутствующим была представлена информация о проводимой надзорным ведомством и правоохранительными органами региона работе в сфере борьбы с коррупцией.

Возврат к списку