21.06.2026
В преддверии Дня памяти и скорби в республиканском центре прошли памятные мероприятия, приуроченные к 85‑летию начала Великой Отечественной войны.
Воспитанники «Авангарда», волонтёры, общественники и горожане совместно выложили огненную картину - композицию из более чем 3 тысяч свечей. Каждый огонёк в ней стал символом памяти о подвиге наших предков. В акции приняла участие председатель Общественной палаты Карачаево-Черкесской Республики Елена Ляшова.
В знак вечной благодарности участники мероприятия спустили на воду венки - в память о павших героях, чьи имена и подвиги навсегда останутся в наших сердцах.
Вечер завершился совместным просмотром военно‑патриотических фильмов. Эти картины напомнили всем о силе духа, мужестве и самоотверженности тех, кто защищал Родину в тяжёлые годы войны.
Воспитанники «Авангарда», волонтёры, общественники и горожане совместно выложили огненную картину - композицию из более чем 3 тысяч свечей. Каждый огонёк в ней стал символом памяти о подвиге наших предков. В акции приняла участие председатель Общественной палаты Карачаево-Черкесской Республики Елена Ляшова.
В знак вечной благодарности участники мероприятия спустили на воду венки - в память о павших героях, чьи имена и подвиги навсегда останутся в наших сердцах.
Вечер завершился совместным просмотром военно‑патриотических фильмов. Эти картины напомнили всем о силе духа, мужестве и самоотверженности тех, кто защищал Родину в тяжёлые годы войны.







